Можно ли избежать оплату штрафа за просроченный паспорт?

• г. Краснодар

Можно ли избежать оплату штрафа за просроченный паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Да, если на то будут уважительные причины.

Спросить
Пожаловаться

Мне отказали в выдаче паспорта на руки по достижении 45 ти лет без оплаты штрафа за один просроченный день. Причем документы приняли, новый паспорт готов, но его не отдают без оплаты штрафа. Онлайн оплату не принимают, а оплатить в банке без паспорта штраф я не могу. Скажите пожалуйста, имеют ли право не выдать мне новый паспорт без оплаты штрафа за просроченный паспорт по замене в 45 лет?

Сегодня на меня завели протокол за неуплату просроченных штрафов в размере 1500 руб. Но есть ещё штрафы на сумму 3000 руб не просроченные. Что грозит мне завтра в суде? Оплачивать только просроченные штрафы или все? И вдвойном размере или можно будет обойтись только штрафов суда. ? И ещё, если я оплачу просроченные штрафы до суда, буду ли я права? Можно ли таким путём избежать двойного наложения штрафа.

Скажите у меня есть просроченый штраф ГИБДД, если я его оплату, смогу ли я смело ездить, ведь по чеку штраф оплачен просроченной, могут ли меня привлечь за неуплату штрафа в срок?

Я хотел бы узнать получу ли я штраф за просроченный паспорт если я являюсь студентом, и есть ли возможность избежать этого штрафа? Спасибо.

В УФМС нашего района при оплате разного рода штрафов ни когда не выдают протокол. И требуют оплаты штрафа в этот же день. Скажите пожалуйста, насколько правомочны эти действия? И Скажите пожалуйста, сколько дается времени для оплаты штрафа за просроченный паспорт? И если завтра я не смогу оплатить штраф, то мне откажут в выдаче паспорта? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли избежать штраф за просроченный паспорт? Сдал документы 2 недели назад, сегодня пришел в отделение полиции, сказали платить штраф, но я ушел без паспорта.

Сбербанк не принимает оплату штрафа за просроченный паспорт, т.к. в реквизитах нет какого-то УИН. Что делать и как оплатить штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение