Может ли повестка в суд прийти в виде смс без подтверждения получения?

• г. Екатеринбург

Мне пришло смс о том, что 7 июля я должна явиться в суд в другой город. Может ли повестка в суд прийти по смс? Я не писала расписку о получении повестки в суд путем смс и данные в суде свои не оставляла.

Ответы на вопрос (2):

Повестка может придти.

Здравствуйте Может.

Если ранее вы оставляли в суде своё согласие на извещение вас посредством смс уведомлений.