Возможно ли повторное обращение банка в суд после полного погашения автокредита и освобождения автотранспорта от обременения?

• г. Ростов-на-Дону

Брал автокредит в 2010 году на 5 лет, спустя три года пошли просрочки, в 2014 году банк подает в суд, по суду обязуют выплатить сумму основного долга, проценты + штрафы, в 2019 году я выплачиваю остатки долга последнии у фссп по кредиту, может ли банк выйти повторно в суд? и на какую сумму? По суду выплатил 700 тысяч, если банк не подаст в суд то с какого момента идет срок исковой давности три года? Птс в банке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Банк может подать в суд и взыскать проценты, пени и штрафы.

Срок исковой давности - с момента последнего Вашего платежа приставам.

Добрый вечер.

Кредитный договор был расторгнут?