Можем ли мы приобрести жилье по программе молодая семья в днт или СНТ Тюменская область?

• г. Тюмень

Можем ли мы приобрести жилье по программе молодая семья в днт или СНТ Тюменская область?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если статус жилого дома по документам "жилой дом", то можете, если это "дачный дом" или что-то подобное, то нет.