Получено смс от Киви о выигрыше денежного сертификата - проверяем достоверность информации

• г. Невинномысск

Мне вчера на вайбер пришло смс от киви о том, что мой платеж через киви стал призовым и я выиграла денежный сертификат с определённой суммой. Подробности нужно узнавать по номеру телефона. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Викторовна!

Если на сайте не было объявлено о проведении акции, тогда - это обыкновенное мошенничество. Бесплатный сыр бывает ... Сами знаете, где. Всё может закончиться тем, что после звонка на указанный номер у Вас могут снять с телефона все деньги. Вот тогда Вам действительно достанется "Приз)

Удачи в решении Вашей проблемы. Спасибо за вопрос!