Как разрешить ситуацию с возобновлением иска об алиментах и отказом от родительских прав бывшей жены и ее отца?

• г. Липецк

Бывшая Жена моего молодого человека в прошлом году отзывала иск об алиментах отец же со своей стороны написал добровольно заявление об отказе от родительских прав, в июне этого год бывшая жена со своим отцом снова обращаются и иском, как нам решить данный вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Отказ от родительских прав - не существует такого! Что конкретно он писал и где.