Ежемесячно оплачиваю кредит в Тинькофф банк, но сегодня по непонятной причине тинькофф снял деньги с карты Сбербанка, 12000 р.

• г. Ставрополь

Ежемесячно оплачиваю кредит в Тинькофф банк, но сегодня по непонятной причине тинькофф снял деньги с карты Сбербанка, 12000 р.

Ответы на вопрос (2):

Доброго дня запросите детализацию счета и при получении нужно направить претензию, перед этим свяжитесь по горячей линии с банком что ответят!

Запросите в банке выписку по счету, чтоб понять кто и на каком основании произвел спасение ден. средств.