Проблема с сцеплением в Ford Focus III 2017 г. - дилер согласился на замену - какова гарантия на новое сцепление?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация в следующем:

У меня Ford Focus III 2017 г., (коробка робот) спустя пол года начало трясти машину при переключении со 2 на 3 передачи и с 3 на 4, долго очень возился с дилером в итоге он признал, что это проблема в сцеплении и согласился поменять. На данный момент идёт замена сцепления полностью и у меня вопрос - сколько гарантия на новое сцепление?

Ответы на вопрос (1):

Столько же сколько и на машину, когда сдали ее в ремонт и заказ-наряд Вам выдали или нет?