Какова гарантия на блок сцепления на автомобиль Ford Focus?

• г. Чита

Какова гарантия на блок сцепления на автомобиль Ford Focus?

Ответы на вопрос (3):

Если машина на гарантии то и на блок сцепления тот же срок, что на всю машину, если куплен отдельно то срок должен быть в документах, что у Вас?

Машина 2012 г выпуска

В 2017 году заменена коробка Сцепление техники бесплатно, исходя из заводского брака. Сегодня поставлен диагноз: вновь нужно заменить коробку сцепления и плюс к этому остальные детали. Но уже за собственные средства.

При замене в 2017 г. у Вас должен быть заказ-наряд на выполненные работы, есть такой? Подробнее написано Вам в личные сообщения.