Вопросы статуса апатрида - возможность получения travel document и перспективы в суде

• г. Волгоград

Свидетельство о рождении мною утеряно, паспорт я не получал, и инных документов не имею. По сути я апатрид.

Личность мою, за 8 месяцев ожидания УФМС не установила, направили в суд.

Что сделает суд и есть-ли смысл туда обращаться?

Могу ли я получить travel document?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Россия не выйдет travel документов ЛБГ. Суд вам личность не установит. Можете написать мне, решим вопрос.