Что делать, если утеряны все документы в Липецке - советы и рекомендации

• г. Липецк

Я живу и родилась в Липецке. Паспорт утерен и нет свидетельства о рождении, других документов подтверждающую личность тоже нет, есть ксерокопия паспорта. С чего мне начинать и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию по месту жительства с заявлением об утере паспорта. Получив там справку обратитесь в паспортный стол (Отдел ФМС по району) с заявлением о выдаче нового паспорта, приложив справку из полиции.

Свидетельство о рождении (дубликат) можно получить обратившись в ЗАГС по месту его выдачи.