Заблокирована карта из-за несуществующих штрафов - почему это произошло и что делать?

• г. Москва

У меня на карте высветелась что мои средства заблокированы, за какое - то нарушение. Когда я проверил по базе данных у меня этих штрафов нет. Мне предъявляют оплатить чужой штраф. . КПК так получилась?

Ответы на вопрос (1):

Странный вопрос. Вам следует обратиться в банк и выяснить, что за штраф, кем выписан, когда, за что.