Не могу оплатить штраф за неправильную парковку в Москве - проблема с базой данных

• г. Москва

Мне пришла квитанция заказным письмом за неправильную парковку в центре Москвы, но оплатить штраф уже почти два месяца не могу, так как в базе данных по штрафам нет не оплаченных штрафов. Проверял и через сайт, и через оператора сбербанка, и через банкоматов, чтобы оплатить. Ответ - нет в базе данных. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Виталий Александрович а от куда пришло письмо?? Может это мошенники.