Банк Русский стандарт подает иск в центральный суд после отказа районного суда - как правильно действовать?

• г. Барнаул

После отказа районного суда в иске спустя 2 года банк Руссский стандарт подал заявление в центральный суд. он имеет на это право. Что лелать?

Ответы на вопрос (2):

Обжалование решения суда первой инстанции? Так срок на это месяц со дня изготовления мотивировочного решения суда. Банк пропустил сроки. Или же в вашем вопросе неточности и ошибки.

Банк Русский стандарт пропустил срок обжалования.

Вышестоящий суд должен отказать ему по этому основанию.