Как узнать, есть ли запрет на выезд, если недавно оплата долга приставам

• г. Радужный

Купили путёвки в Турцию вчера сегодня выяснили что есть долг у приставов сразу оплатили сегодня суббота связаться не скем не можем как узнать есть ли запрет на выезд.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

С квитанциями об оплате нужно было идти к приставам и настаивать, чтобы сняли запрет, если он есть. Не узнаете никак, кроме как у приставов или уже в аэропорту.

В какие кратчайшие сроки можно снять запрет если он есть.

Здравствуйте! Запрет можно снять, если правильно составить документы. Как срочно нужно снять?

Вылет 26.06 в четыре утра.

Очень срочно нужно приступать...