Законно ли то, что в нашем снт взносы принимают наличностью, а не на лицевой счет? И чем это грозит правлению снт?

• г. Иркутск

Законно ли то, что в нашем снт взносы принимают наличностью, а не на лицевой счет? И чем это грозит правлению снт?

Ответы на вопрос (2):

Форма оплаты любая выбирает юр.лицо не грозит ни чем.

По всем видам платежей юридические лица обязаны выдавать документы, подтверждающие приём платежа. Если это происходит, никаких нарушений нет. Не допускайте передачу денежных средств без выдачи документов об этом.