Проблемы с оформлением пенсии - нехватка северных и лесного стажа, неудачная медицинская комиссия и травма левой руки

• г. Иркутск

Мне 52 хотел оформится на пенсию, а сказали пол года северных не хватает, а лесного у меня более 15 лет. Хотел пройти мёд. Комиссию поработать непрошол её.Из-за руки левая кисть не рабочая сорваны сухожилия. Мне залили я больше не оброщалс.

И находил в больницу. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, доброе утро! Скажите вы письменный отказ в назначении пенсии получили?