Как организовать поездку бабушки в Москву с племянником - требуется ли доверенность на внука и нужно ли билет на поезд?

• г. Тула

Что нужно для того чтобы моя бабуля приехала в Москву в гости ко мне с племянником? Нужна ли ей доверенность на внука или только свидетельство? Ехать хотят поездом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья, невозможно ответить на ваш вопрос из-за того, что вы не указали откуда ваша бабушка к вам едет.

Она приезжает ко мне с Узбекистана.