Не могу получить гражданство РФ - нужно ли самостоятельно ехать в Москву?

• г. Оренбург

У меня такой вопрос помоги прошу.

Я приехал в 2 года в Россию, сейчас мне 20 оет. Закончил школу, детский сад, ветеринарный техникум. И до сих пор не могу получить гражданство РФ при том что у родителей и братьев есть гражданство РФ.

Не давно отправлял письмо в московское правительство с просьбой дать гражданство РФ.

Спустя месяц пришол ответ, что надо ехать в Москву и отказаться от гражданство грузии.

Так вот у меня такой вопрос можно ли сдесь написать и заверено отправить в Москву или самому ехать в Москву, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Каму вы написали? Вы хотите вити из Груз гражданства?

Лично не обязательно ехать.

Я написал в московское посольство, мне от туда прислали ответ что надо ехать в посольство московское и написать заявление об отказе гражданство Грузии и принять гражданство России.

Так вот у меня такой вопрос мне нужно ехать в Москвовскле посольство, или можно написать заявление в Сорочинске и отправить в Москвовское посольство заверено.

Или самому надо ехать туда?

Тоесть можно сдесь в Сорочинске написать и заверено отправить в посольство московское?