потеряли телефон могу ли я написать заявление в милицию о потере телефона и будут ли они его искать.

• г. Южно-Сахалинск

Потеряли телефон могу ли я написать заявление в милицию о потере телефона и будут ли они его искать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Любовь, если ваш телефон украли, то вы имеете права обратиться в полицию, а если вы его сами потеряли, то обращаться в полицию бесперспективно.

Спросить
Пожаловаться

Нет, если вы его именно ПОТЕРЯЛИ - то тут нет состава преступления по УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Потерял в такси телефон. Заказ был совершен с телефона незнакомого человека-попутчика. Связаться с водителем нет возможности. Можно ли мне, 16-летнему подростку, написать заявление в полицию о потере телефона, и будут ли его искать сотрудники правоохранительных органов?

У мужа украли телефоны 2 телефона, навигатор-планшет.,. .Написали заявление в милицию телефонов о краже. Звоним на телефон украденные телефоны. С телефона идут гудки не доступен. Что нам делать телефоны. Телефоны дорогие. Возможно милиция и не ищет. Что нам делать в этом случае? Как нам быть.

Потерял телефон сегодня. Полиция заявление приняло. Опер утверждал что потеря и кража на розыск телефона не влияет. Искать будут в любом случае. Это верная информация?

Мой знакомый потерял телефон самсунг. Его нашли но не отдают требуют сначало 3 потом 5 тысяч если написать заявление в милицию его могут отследить и будут ли они искать вообще и каковы шансы.

Я нашла телефон и через 2.5 года пришла милиция. У них есть заявление от хозяйки телефона, о том что она потеряла телефон. Пришли в милицию и рассказали как нашли телефон. Они сказали что дела отправят в прокуратуру. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Друг потерял телефон на улице. Есть Имей телефона. Есть ли смысл писать заявление в полицию? Будут ли правоохранительные органы искать телефон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение