Как написать ходатайство об истребовании оригиналов первичных финансовых документов с банка в суде по кредитной карте?

• г. Самара

Как написать ходатайство об истребовании оригиналов первичных финансовых документов с банка в суде по кредитной карте?

Ответы на вопрос (2):

Установленной формы не существует, поэтому Вы вправе написать его произвольно.

Здравствуйте! В данном случае это будет ходатайство о проведении судебного запроса.