Ожидала выплаты подъёмных после окончания медицинского колледжа и трудоустройства на станцию скорой помощи, но получила временную должность. Могу ли я получить обещанные 50000?

• г. Липецк

Закончив мед. колледж я устроилась на работу на станцию скорой помощи, мне обещали выплатить подъёмные в размере 50000, но потом сказали, что меня сначала взяли на временную должность, а уже потом перевели на постоянную. Поэтму получить подъёмные не могу, т.к.изначально работала на временной должности. Скажите, пожалуйста, могу ли я рассчитывать на эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Обращайтесь в Управздрав.