Вопрос о возможности оформления пособия на саму себя для ухода за внуком

• г. Санкт-Петербург

Я, работающая бабушка. Хочу оформить отпуск по уходу за внуком на себя, ему 1,5 месяца. Предприятие на котором числилась дочь, перестало существовать. Мы живем в разных городах. Возможно мне оформить пособие на себя?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оформить отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет местонахождения не имеет значения.