Как получить выплату за ущерб в ДТП, если у меня нет страховки, но есть договор купли-продажи и виновник аварии имеет страховку?

• г. Владикавказ

Попал в дтп, я прав но у меня нет страховки есть договор купли продажи, машину не успел оформить на себя, у виновника страховка есть. Можно ли получить выплату за ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Выплату вы не полу\чите, т.к. у вас отсутствует полис ОСАГО.