Какие документы требуются для забора водительского удостоверения с измененными фамилиями после брака?

• г. Тамбов

Водительское удостоверение на девичью фамилию, лешили когда уже вышла замуж и сменила фамилию. Ну и ещё раз вышла замуж и тоже сменила фамилию. В итоге права та ткаченко, лешили черникова, а забирать федячкина. Скажите какие документы нужны чтоб забрать права?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо заявление на замену В/У в связи со сменой фамилии и выдачи по окончанию срока лишения права управлять ТС.