Мне на вахте знакомый дал карту а я напился и снял 100000 рублей, и он написал заявление. Какое мне грозит наказание?

• г. Томск

Мне на вахте знакомый дал карту а я напился и снял 100000 рублей, и он написал заявление. Какое мне грозит наказание?

Ответы на вопрос (2):

Если ранее судимости не было, ущерб возместили, то можно и штрафом отделаться.

Мне 22 года, была судимость в 16 лет.