У знакомых посадили отца, по статье 228. Могут ли его дети поступить в кадетское казачье училище.

• г. Краснодар

У знакомых посадили отца, по статье 228. Могут ли его дети поступить в кадетское казачье училище.

Ответы на вопрос (1):

Точно никто не скажет, но если речь идёт об элитном училище, то туда могут не взять, даже если судимость будет погашена, но в такой ситуации почти на 100% могут отказать, но пробовать стоит.