Украинка закрыта в изоляторе из-за просроченной миграционной карты - как избежать депортации и получить гражданство России?

• г. Челябинск

Закрыли гражданку украины в изолятор по просрочке миграционой карты. Как быть чтобы выпустили и не департировали, уплачу штраф. Просрочка 7 лет. Суд дал постановление на департацию 5 лет. Еще не утвердилиХотим остаться в росии и получить гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

При нарушении закона РФ, могут и депортировать ст.55 Конституции РФ. Вы какие действия предпринимали?