Можно ли требовать замену телевизора в случае поломки при высоком напряжении и наличии гарантии и дополнительной защиты?

• г. Санкт-Петербург

Еси мой телевизор сломался при высоком напряжении сети, и у меня есть гарантия и дополнительная защита плюс, могу ли я отказаться от ремонта и потребовать такой же Новый телевизор? Ответьте мне на Вайбер... +79117628221

Ответы на вопрос (1):

Можете отказаться от ремонта телевизора.