Вопрос замены телевизора при сломанном устройстве в гарантийный период - что можно сделать?

• г. Благовещенск

Можно ли отказаться от телевизора, то есть просить заменить на новый если, находясь на гарантии телевизор сломался и был отремонтирован в сервисном центре.

Ответы на вопрос (2):

Женя, при повторной поломке вы вправе требовать замену или возврата д/средств. Изначально не нужно было соглашаться на ремонт.

Если телевизор был отремонтирован, то нет оснований для возврата денег или замены на другой телевизор.