Как решить проблему с соседкой, которая отказывается покупать гараж после оформления участка в аренду?

• г. Смоленск

Я разрешил соседке оформить земельный участок под моим гаражом в аренду с условием, что в последствии она выкупит у меня гараж, но оформив земельный участок в долгосрочную аренду она требует убрать гараж, отказавшись его покупать. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите ваши договорные отношения на земельный участок.