Сотруднику магазина без доказательств предъявляют обвинения в попытке кражи товара

• г. Владимир

Я работаю в магазине, под кассой был пакет с вещами, без (магнитов), меня обвиняют что я, хотела вынести товар, меня никто не ловил, камер нет, просто нашли вещи.

Ответы на вопрос (1):

Пока не проведена проверка и не установлена ваша вина, где вы укладываете в пакет вещи и выносите их в порядке главы 39 ТК вас к ответственности привлечь нельзя это незаконно, поэтому не переживайте,