Какую часть срока может отбывший осужденный по статье 132 часть 3 пункт а подать ходатайство на перевод из колонии строгого режима на принудительные работы?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста, осужденный по статья 132 часть 3 п."а", отбыв какую часть срока может подать ходатайство на перевод из колонии строгого режима на принудительные работы?

Ответы на вопрос (1):

Не менее половины срока нужно отбыть.