Могу ли я получить 450 т. р на погашение ипотеки за рождение третьего если ипотечный кредит оформлен на мужа?

• г. Пермь

Жду третьего ребенка. Первый ребенок от первого брака. Могу ли я получить 450 т. р на погашение ипотеки за рождение третьего если ипотечный кредит оформлен на мужа? (Первый ребёнок не на нем)

Жду третьего ребенка. В браке не состоит и первый ребенок от первого брака. Могу ли я получить 450 т. р на погашение ипотеки за рождение третьего если уже мат капитал получала.

Жду третьего ребёнка, с мужем не расписаны, ипотека на нем, получу ли я региональный маткапитал (450000), который даётся при рождении третьего ребёнка на погашение части ипотеки? У мужа это будет первый ребёнок.

От первого брака есть ребёнок. Во втором браке взяли ипотеку и родили ещё двух детей. Третий малыш родился в 2019 году. Первого ребёнка муж не усыновлял. Ипотека оформлена на мужа, он заемщик и не многодетный. Я по всем документам проходу как созаемщик и являюсь многодетной мамой (многодетная семья). Материнский капитал уже вложили в эту ипотеку. Можем ли мы рассчитывать на 450 тысяч рублей на погашение ипотеки за третьего ребёнка?

У меня есть уже двое детей от первого брака Сейчас нахожусь во втором браке скоро будет третий малыш На мужа оформлена ипотека на него одного я совсем не фигурирую Подскажите сможем ли мы рассчитывать на выплату 450 000 руб на погашение ипотеки при рождении третьего ребенка?

В 2019 ожидаем рождения 3 его ребёнка. Ипотека оформлена на мужа, а я являюсь созаемщмком. Первый ребёнок от первого брака, Второй и третий от действующего брака. Имеем ли мы права на участие в проекте на погашение ипотеки в размере 450000 т р?

Положена ли мне выплата 450 тыс. рублей на погашение ипотеки за рождение третьего ребёнка? Если старший сын от первого брака уже совершеннолетний, второй ребенок родился в 2019 г, третий 2021 г (лети от второго брака). Статуса многодетной не имею. В ипотеки как созаемщик.

Если в семье в 2020 году появится третий ребенок, можно ли рассчитывать на погашение части долга по ипотеки (450 т.р.), если старший ребенок от первого брака матери, а ипотека оформлена на мужа? Мать указана как созаемщик. Т.е. для мужа официальный ребенок будет второй.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня двое детей от первого брака и третий ребёнок от второго брака. Могу ли я использовать маткапитал за второго ребенка. Если второй супруг взял ипотеку, я являюсь соцзаеимщиком. И могу ли я использовать как заёмщик 450 тыс (за третьего ребёнка) на погашении ипотеки. Спасибо.

Вопрос по ипотечному кредитованию. Мы ждем третьего ребенка. Сможем ли мы получить господдержку ввиде списания до 450 тыс ипотеки, если ипотеку оформить после рождения ребенка? Или ипотека должна быть оформлена до рождения ребенка?

У нас ипотека оформленная на мужа, сейчас жду второго ребенка, первый ребенок от первого брака Мы имеем право на частичную выплату по Ипотеке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение