Какой ежемесячный платёж может быть присуждён с меня, как безработного? Я виновник ДТП с просроченной страховкой!

• г. Псков

Какой ежемесячный платёж может быть присуждён с меня, как безработного? Я виновник дтп с просроченной страховкой!

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте

В счёт погашения присуждённой суммы могут удерживать до 50% от дохода (с пособия по безработице)

Скажите пжста, а если пособия я не получаю? Я в браке, муж официально трудоустроен, могут ли с него взыскать? У нас ещё ипотека и ребёнок?! спасибо.

Значит будут взыскивать твёрдую денежную сумму, если не будете платить, могут арестовать имущество.

Юрий Валерьевич, скажите пжста, а какая будет сумма взыскана по суду..? размер ущерба пока оценивается в размере 50000?!) спс)

Значит данная сумма и будет взыскана + судебные издержки.

Меня интересует ежемесячный платёж?хотя бы ориентировочный!? спасибо)

Законодательством размер не установлен.