Назначили выплатить за ДТП я виновник 70 тысяч какой минимальный платёж может быть?

• г. Томск

Назначили выплатить за ДТП я виновник 70 тысяч какой минимальный платёж может быть?

Ответы на вопрос (8):

Добрый день!

С должника может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.

А если не работающий, по сколько могу отдавать минимум?

Такого понятия как минимальный платёж нет. Сколько сможете, столько отдаёте.

Просите у суда рассрочку тк вы безработный.

А чтоб арест на имущество сняли что нужно делать.

Рассрочку попросить у суда согласно ГК РФ.

И сколько рассрочка минимальная может быть?

Начиная от одного месяца. Это уже на усмотрение суда.