Возможно ли победить дело с помощью адвоката и сохранить права, если в выдыхаемом воздухе обнаружено 27.8 промилле и протокол уже подписан?

• г. Тверь

В выдыхаемом воздухе нашли 27.8 промилле, составили протокол я подписался, суд теперь назначен на 4 июля. Есть ли возможность с помощью адвоката, выиграть дело? Чтобы сохранить права?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Шансов сохранить прав у Вас нет никаких. Не поможет ни один адвокат.

В выдыхаемом воздухе не может быть такого количества алкоголя, о котором вы пишите. Вероятно, это ваша ошибка.

Что касается возможности выиграть дело по ст.12.8 КоАП РФ, то если доказательства управления ТС в состоянии опьянения имеются, то вряд ли поможет адвокат.

Если там на самом деле 27.8 промилле, то шанс выиграть дело очень велик. Столько не выдохнет даже слон, выжрав несколько ведер водки. Значит аппарат был сломан.