Как получить развод в гражданском браке, данные о муже которого отсутствуют? Обращение в СПб и г. Шахты Ростовской обл.

• г. Санкт-Петербург

Живу в гражданском браке. У супруге около 25 лет назад зарегистрирован брак. 20 лет назад её муж в очередной раз был заключен под стражу, после чего данных о нём нет... Вопрос: как получить развод и куда обращаться для этого (живём в СПб, последние данные о муже - г.Шахты Ростовской обл.)?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно обращаться в суд по месту последнего известного места жительства ответчика.