Ребенок сдал ЕГЭ на два. 26 пересдача экзамена. На 25 у родителей куплены билеты в Узбекистан и еще 25 истекает срок визы.

• г. Воткинск

Ребенок сдал огэ на два. 26 пересдача экзамена. На 25 у родителей куплены билеты в Узбекистан и еще 25 истекает срок визы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Договаривайтесь со школой, хотя в целом никто не обязан ради Вас переносить дату экзамена, чтобы исправить двойку.

Желаю Вам удачи и всех благ!