Какие документы получить при полном погашении микрозайма в МФО через интернет - список и способы оформления.

• г. Симферополь

Брала микрозаймы в мфо через интернет, были поосрочки, сейчас хочу оплатить, какие документы они мне должны дать при полном погашении и каким способом, чтобы потом не было вопросов? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Запрашиваете справку об отсутствии задолженности. Запрос отправлять заказным письмом с описью вложения по юридическому адресу МФО.

Вам необходимо запросить сумму задолженности и оплатить ее.

на сайте должно быть отражено:

1.сумма проведенного платежа;

2.отсутствие задолженности после проведенного платежа.

Здравствуйте, Антонина. После погашения суммы задолженности, МФО должно либо выдать справку об отсутствии задолженности, либо на договоре поставить отметку об исполнении договора в полном объеме, его закрытии и отсутствии задолженности.