Брали займ через интернет. Ни каких бумаг. МФО подало в суд по задолженности. Как можно оспорить микрозайм, электронную подпись?

• г. Тихорецк

Брали займ через интернет. Ни каких бумаг. МФО подало в суд по задолженности. Как можно оспорить микрозайм, электронную подпись?

Ответы на вопрос (2):

Да никак, если они перечислили денежные средства на ваш счет.

Так как подали заявление в суд, то и оспорить нужно в суде, предоставив возражение. А как обжаловать это нужно обращаться к юристу непосредственно, вас никто не научит как писать возражение бесплатно.