Свидетельство о смерти у нее есть какие еще нужны от нее документы чтоб продать эту землю.

• г. Новокуйбышевск

В деревне земля на данный момент находится в аренде. Хозяйка земли умерла но ее единственная дочь хочет продать эту землю. Свидетельство о смерти у нее есть какие еще нужны от нее документы чтоб продать эту землю.

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

1. Официальную куплю-продажу совершить НЕЛЬЗЯ, т.к. продают то имущество, которым владеют на праве собственности. У бывшей хозяйки было ПРАВО АРЕНДЫ.

2. Переоформить договор аренды может быть и можно - нужно обозревать, на каких условиях предоставлялась эта аренда.