Г.Севастополь, кв. в доме культурного наследия, собирают документы собственников для ремонта крыши.

• г. Симферополь

Г.Севастополь, кв. в доме культурного наследия, собирают документы собственников для ремонта крыши.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! И в чем вопрос?

Зачем собирают копии документов, что квартира в собственности? Для ремонта крыши дома нужны эти документы?