Необходимый договор и источник для выплаты вознаграждения председателю правления садоводческого товарищества

• г. Благовещенск

Подсжите, чтобы выплатить вознаграждение председателю правления садоводческого товарищества, какой договор с ним надо заключить и от какоголица?

Ответы на вопрос (1):

Вознаграждение председателю СНТ и другим членам правление должно быть внесено в смету расходов и утверждаться на ОСС СНТ.