Могут ли судебные письма приходить на имя мужа без оповещения жены?

• г. Орёл

Если судебные письма не приходили жене. А они должны приходить. Могут ли эти судебные письма приходить на имя мужа? При этом не оповещая жену. О приходе судебных писем мужу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Письма должны приходить конкретно на адресата.