Выписали штраф за безбилетный проезд, но бумажку потеряла. Как быть в данной ситуации? Как оплатить штраф?

• г. Москва

Выписали штраф за безбилетный проезд, но бумажку потеряла. Как быть в данной ситуации? Как оплатить штраф?

Ответы на вопрос (1):

Либо через сайт госуслуг, либо дожидайтесь постановления пристава о возбуждении исполнительного производства.