Проблемы с работодателем - вынужденная работа без согласия и угроза увольнения. Что делать?

• г. Белгород

Я работаю день ночь 48 у меня 3-е несоворшенно летних детей работодатель пищет приказы выходить на работу без моего согласия просто звонит и оповещает о выходе в выходной если не выйду увольнение подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, за невыход на работу в выходной день вас не уволят. (если не ознакомлены с приказом под роспись). Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.