Документы, необходимые дедушке для написания завещания на участок и дом для несовершеннолетних внуков

• г. Санкт-Петербург

Дедушка хочет написать завещание на участок и дом двум несовершеннолетним внукам. Какие документы нужно иметь дедушке со стороны внуков? И нужно ли в этом участие к примеру одного из родителей. Или дедушка просто указывает в завещании ФИО детей и все?

Ответы на вопрос (1):

Просто указывает фио года рождения детей.