Неисполнение судебного решения - как заставить бывшего мужа выплатить свою долю за квартиру?

• г. Ростов-на-Дону

Муж с женой в разводе. Оба прописаны в квартире. Бывший муж не платит за свою долю. Суд постановил выплатить долг. Но он всё равно не платит. Как заставить его платить?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро. Если есть решение суда, получить исполнительный лист и отнести приставам или работодателю.

Поправка. Бывшая жена не имеет права подать в суд. Но и в ЖЕКе не хотят подавать в суд. Долг вырос больше 100 000 руб.