Что делать, если после выезда из неподходящей квартиры, хозяйка не возвращает деньги?

• г. Смоленск

Сняли квартиру, подписали договор и заплатили за месяц, по итогу квартира не подошла и мы сьехали, но хозяйка деньги не возвращает. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Надо смотреть в договор и что там указано по условиям расторжения этого договора.